Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ваш автомобиль грузят на автоэвакуатор?

Или уже увезли на штрафстоянку?

Часто бывает, что вы приехали на встречу, а припарковаться просто негде, все заставлено машинами. И приходится нарушать правила. Ставить под знаки, на бордюры, газоны и т.д. И вот наступает момент, когда выйдя на улицу вы не обнаруживаете своего автомобиля. Его увезли на штрафстоянку.  Что делать? Начинается очень неприятная процедура розыска автомобиля, оплаты штрафов, услуг штрафстоянки и, собственно, вызволения самого авто. Процесс долгий, дорогой и неприятный.

Чтобы таких неприятностей избежать, можно использовать «Антиэвакуатор» - GPS/ГЛОНАСС трекер Navixy A2 со встроенным датчиком движения.

Navixy_A2.jpg

Установить его в автомобиль можно за 10 секунд. Он втыкается в диагностический разъем автомобиля OBD2, которыми сейчас оснащено большинство автомобилей иностранного производства. Никаких инструментов и проводов. Устройство обладает встроенным датчиком движения, и даже при малейшем наклоне или перемещении автомобиля, он передаст об этом сообщение в виде электронного письма на вашу почту или SMS сообщения. Вы можете успеть убрать автомобиль до его эвакуации.

В случае устранения нарушения правил остановки или стоянки до начала перемещения задерживаемого транспортного средства, его помещение на специализированную стоянку не осуществляется.
Пункт 147.1 приказа МВД 185 от 2 марта 2009

Если же ваш автомобиль уже все таки увезли, то через сервис спутникового наблюдения вы можете посмотреть куда именно его переместили. Устройство имеет встроенный аккумулятор, поэтому даже при выключенном зажигании автомобиля будет выполнять свои функции в течении нескольких часов.

Таким образом вы экономите себе:

  • время
  • деньги
  • нервы

Помимо функции эвакуатора устройство является полноценным GPS/ГЛОНАСС трекером, т.е. позволяет наблюдать за автомобилем в режиме он-лайн, а также получать данные об уровне топлива в баке, показаниях датчиков машины, кодов системы диагностики.