Lowrance HOOK™ - новая линейка эхолотов и комбинированных эхолотов/ картплоттеров.

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

Lowrance HOOK™ - новая линейка эхолотов и комбинированных эхолотов/ картплоттеров.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для самых различных рыболовов и разнообразных мест рыбалки мы представляем серию Lowrance HOOK™, которая представлена эхолотами и эхолотами/ картплоттерами.

Модели HOOK представляют собой радикальный подход к основам. Никаких ухищрений и попыток сделать их более экономичными. Основные характеристики моделей остаются такими, какими они должны были быть: надежность и высокое качество, именно то, что подходит для вашего стиля жизни. И все это по честной и приятной для вас цене.

Основные функции, делающие эхолоты и картплоттеры Lowrance лидерами в области морской электроники, встроены в каждую модель серии HOOK™. Яркий дисплей, легкий в использовании интерфейс, быстросъемное крепление, различные варианты установки, а также сонар CHIRP для лучшего определения целей и уменьшения шумов. 

В линейке представлены как модели со встроенной GPS антенной (например Hook 4, 5), так и аналогичные модели без нее (Hook 4x, 5x). Размер экарана варьируется от 3,5 дюймов у младшей модели Hook 3x до внушительных 9 дюймов у Hook 9. Кроме этого, одна и та же модель может комплектоватся разными датчиками. Например, модель Hook4x может комплектоваться как обычным CHIRP датчиком в частотой 83/200 кГц (в нашем каталоге модель обозначена как Mid/High), так и комбинированным датчиком, работающим помимо CHIRP  в режиме придонного сканирования (Down Scan Imaging) c частотой 200/455 кГц(в каталоге обозначен как Mid/High/DownScan). Таким образом, можно подобрать модель под любые предпочтения и бюджет.