Мобильное приложение для спутникового мониторинга X-GPS Монитор

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

Мобильное приложение для спутникового мониторинга X-GPS Монитор
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В нашей системе спутникового наблюдения есть возможность наблюдать за людьми, транспортом, животными не только через Web-интерфейс на компьютере, но и через приложение для мобильных устройств на Android и iOS. Это позволит не терять контроль за тем, что важно для вас, вне зависимости от того, где вы находитесь - дома, в дороге или в отпуске.

Приложение X-GPS Монитор можно бесплатно загрузить из Google Play и App store. Приложение адаптировано для смартфонов и планшетов.

X-GPS-1.jpg

После запуска приложения вам необходимо будет ввести логин и пароль вашей учетной записи в нашей системе наблюдения. Если вы еще не зарегистрированы, то это можно сделать, перейдя по ссылке.

X-GPS-2.jpg

Если необходимо добавить новый объект наблюдения, это можно сделать в мобильном приложении, выбрав пункт "добавить маячок".

Основные функции у приложения такие же как если вы используете личный кабинет в браузере на ПК. Можно просматривать историю передвижения, события за период, менять настройки. В приложении можно на выбор использовать несколько видов карт и спутниковые снимки.