Новые носимые GPS-трекеры с голосовой связью

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Наш ассортимент персональных GPS-трекеров пополнился двумя моделями. Обе новинки имеют возможности голосовой связи (GSM), о чем говорит литера ‘V’ в их названии – V40 и V90.

gps-tracker-v40-in-hand.png

Модель V40 – это портативный GPS-локатор, ориентированный на контроль сотрудников, преимущественно передвигающихся пешком или на общественном транспорте. V40 позволяет фиксировать точное местонахождение сотрудника в течение рабочего дня, принимать и совершать голосовые вызовы на определенные номера. Дизайн весьма практичный, а набор функций сведен к достаточному для этого круга задач минимуму, что позволяет предложить благоприятную цену.

gps-tracker-v90-in-hand.png

Обе новинки используют новейшие чипы для приема спутниковых сигналов. Двухсистемные приемники (GPS + ГЛОНАСС) в считанные секунды фиксируют местоположение при выходе из зданий или метро, при этом потребляют до 30% меньше энергии, что для портативных устройств, несоменнно, очень важно.

Еще одна общая черта V40 и V90 – практичность. Устройства просты в эксплутации, неприхотливые и прослужат долго. Их легко заряжать от сети и в автомобиле, а распространенный тип аккумулятора позволяет заменить его спустя пару-тройку лет эксплуатации.

Вместе с линейкой S-серии, новые модели с литерой ‘V’ формируют полную и качественную линейку миниатюрных GPS-трекеров. К слову, их можно использовать не только для контроля местонахождения сотрудников и близких, но и, например, сельско-хозяйственных и домашних животных, посылок и  грузов.

Узнайте подробнее о новинках на нашем сайте (по ссылкам V40 и V90) или у наших компетентных менеджеров по телефону или в офисах продаж.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.