Статьи

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

03.03.2022

Внимание! В связи с колебаниями курсов валют, цены на сайте могут быть не актуальны. Уточняйте информацию по телефону или при оформлении заказа на сайте с Вами свяжется наш специалист и уточнит всю информацию. Надеемся на понимание!

Подробнее

01.04.2020
Эпидемия COVID-19 переросла из локального вируса в пандемию, затронувшую каждый регион, каждый аспект жизни, каждого человека. Но не время сдаваться: медицинские службы, курьерская доставка, бесперебойная работа бизнеса сейчас нужны как никогда. Кара...
Подробнее

08.08.2019
При использовании портативных (ручных) радиостанций, иногда неудобно держать станцию в руке и говорить. В таких случаях используются дополнительные аудиоаксессуары, такие как гарнитуры, тангенты, наушники, ларингофоны.
Подробнее

01.08.2019
Использование портативных радиостанций зимой или при пониженных температурах имеет свои особенности. Как правило, на морозе станция работает меньше по времени. Однако, есть несколько способов для решения этой проблемы.
Подробнее

15.04.2019
Использование наемного транспорта сейчас широко распространено как в бизнесе, так и в личных целях. Что делать если нужно перевезти холодильник или кухонный гарнитур на дачу? В свою машину не влезет, да и поцарапать можно (как машину так и холодильник). ...
Подробнее

12.03.2019
Главное что нужно в персональном трекере - это компактность, автономность, и удобство наблюдения. В новой модели ГдеМои S20 производитель попытался соблюсти баланс между этими характеристиками. 
Подробнее

22.11.2018
Геозоны используются в системах спутникового мониторинга для задания виртуального периметра, при пересечении границ которого происходит оповещение пользователя или выполняются различные команды
Подробнее

10.04.2017

Каждый садовод знает - своевременый полив и соблюдение влажности - залог хорошего урожая. Неважно что это - рассада, цветочная клумба, плодовые кустарники или просто газон с травой - все это будет цвести и разваиваться только при своевременном и раци...

Подробнее

23.03.2017

Сообщение от GSM - розетки об отсутствии напряжения в сети позволит предотвратить неприятности с отопительным оборудованием, а также может информировать о несанкционированном проникновении в дом.

Подробнее

21.03.2017

В нашей системе спутникового наблюдения есть возможность наблюдать за людьми, транспортом, животными не только через Web-интерфейс на компьютере, но и через приложение для мобильных устройств на Android и iOS.

Подробнее

23.11.2016

Современный автомобиль, как известно, не роскошь, а средство передвижения, или заработка. Для многих автовладельцев сейчас по разным причинам становится актуальной услуга сдачи автомобиля в аренду.

Подробнее

11.11.2016
Проще, понятнее и удобнее когда вы можете управлять какой-то одной функцией в вашем доме., или каким-то одним устройством. К таким, как раз, и относится GSM розетка со встроенным термометром.
Подробнее

26.07.2016
Ухаживать за престарелыми родственниками, а также страдающими расстройствами памяти, будет легче, если дать им GPS-маячок. Вы будете всегда знать, где они, и сможете помочь.
Подробнее

30.06.2016
Государственная Дума законодательно внесла в ПДД понятие «опасное вождение» и изменила ряд правил с учетом этого. Правда, как фиксировать это «опасное вождение» еще не определено, но с учетом развития современных средств детектирования и видеозаписи,...
Подробнее

02.06.2016
Если животные пасутся сами по себе, возникает проблема, где найти их вечером. Эту проблему призваны решить GPS трекеры.
Подробнее

01.06.2016

В Свердловской области работают 63 специальных комплекса фото- и видеофиксации скоростного режима (204 камеры), в Челябинской – более 60 (208 камер).

Подробнее

27.04.2016

Для самых различных рыболовов и разнообразных мест рыбалки мы представляем серию Lowrance HOOK™, которая представлена эхолотами и эхолотами/ картплоттерами.

Подробнее

15.04.2016

Наш ассортимент персональных GPS-трекеров пополнился двумя моделями. Обе новинки имеют возможности голосовой связи (GSM), о чем говорит литера ‘V’ в их названии – V40 и V90.

Подробнее

17.03.2016

Спутниковое наблюдение, помимо визуальной информации о местоположении автомобиля или человека на карте, можно использовать как инструмент для сбора аналитических данных для бизнеса.

Подробнее

15.02.2016

Наблюдение за перемещением груза также позволяет быть уверенным в своих партнерах-перевозчиках или транспортном персонале. GPS трекер – средство контроля передвижения вашего груза/автомобиля в нужном направлении и с нужной скоростью.

Подробнее
Загрузка навигации