Новый персональный GPS/ГЛОНАСС трекер ГдеМои S20 - компактность и автономность

Если вы затрудняетесь самостоятельно выбрать оборудование, наши специалисты готовы подобрать его под Ваши конкретные требования, с учетом всех возможных нюансов.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Персональные трекеры применяются для трех основных групп пользователей: выездные сотрудники, дети, а также пожилые люди, нуждающиеся в контроле местонахождения. Требования, предъявляемые к таким устройствам у каждого вида пользователей разные. Для наблюдения за детьми и пожилыми важно наличие тревожной кнопки и возможность контролировать выход за пределы установленной геозоны. Для работы мобильных сотрудников важна возможность фиксировать местонахождение в заданных точках, а также отчеты о передвижении за нужный интервал времени.

Особенности модели.


Новый трекер ГдеМои S20 (он же Teltonika TMT250) является персональным GPS/ГЛОНАСС трекером со встроенным аккумулятором емкостью 800 мАч. Емкость аккумулятора позволяет работать в непрерывном (он-лайн) режиме до 8 часов. С одной стороны, это не очень много по сравнению с другими моделями (например у S30 аккумулятор 1300 мАч), а с другой достаточно, чтобы контролировать человека в течении рабочего или светого дня. К тому же размеры трекера напрямую зависят от емкости аккумулятора, поэтому модель S20  - самая миниатюрная в линейке. 

Если вам не надо отслеживать местоположение в режиме он-лайн, а лишь периодически проверять район нахождения, то устройство можно перевести в интервальный режим, где вы сами задаете, как часто маячок будет передавать данные о местонахождении. В таком режиме трекер проработает от одной зарядки аккумулятора гораздо больше времени, до 10 суток.

Важной особенностью этого GPS/ГЛОНАСС маячка является наличии тревожной кнопки (SOS кнопки). При нажатии на кнопку на заранее зарегистрированный телефонный номер (например родителей ребенка) отправляется сообщение в виде СМС, либо голосового вызова, либо электронного письма. Это позволяет быстро принять решение о дальнейших действиях в экстренной ситуации.

Благодаря компактному размеру устройства (44x43x20 мм) и весу в 40 грамм, его можно положить в карман пиджака, в сумку или портфель ребенка. Опционально можно приобрести крепление на ремень.Трекер имеет степень защиты от окружающей среды IP67, что делает его нечувствительным к осадкам в виде дождя или снега или краткосрочному нахождению в воде.

Еще одна важная особенность при использовании пожилыми людьми - датчик падения. Если человек упал, то так же как и при нажатии кнопки SOS мгновенно отсылается уведомление на нужный номер. В системе наблюдения место на карте, где сработал датчик, будет помечено специальным значком. Это поможет быстро предпринять действия, необходимые в таких ситуациях.

Где и как отслеживать такой маячок?


Самый быстрый и удобные вариант - приложение на Вашем смартфоне, X GPS Monitor или ГдеМои Монитор. Есть версии для Android и для iOS. Увидеть местоположение человека на карте можно буквально за два клика.


Также доступ в систему наблюдения можно получить с ПК, перейдя по ссылке на нашем сайте. Так удобнее работать с отчетами и просматривать историю передвижений и событий.

В комплекте уже идет сим-карта и зарядное устройство. Также в качестве опции можно приобрести удобное крепление на ремень, это поможет не терять и не забывать трекер в карманах или сумке.


Для кого будет полезно?


Итак, новый компактный персональный GPS/ГЛОНАСС трекер ГдеМои S20 отлично подойдет для следующих целей:

1.Контроль мобильных сотрудников.
Устройство можно носить с собой или использовать в машине. Благодаря ГдеМои S20 вы можете с высокой точностью видеть, где находится сотрудник в данный момент, посмотреть историю его передвижения за нужный период, через отчеты рассчитывать пробег и компенсацию топливных расходов.

2.Контроль детей.
Трекер позволяет отслеживать местоположения в режиме он-лайн. Можно получать уведомления при выходе ребенка из установленной Вами геозоны (например территории школы). 

3.Контроль за пожилыми людьми.
Помимо контроля местонахождения человека, может пригодится большая кнопка SOS на корпусе маячка, а также датчик падения. В критических ситуациях вы мгновенно будете уведомлены СМС или письмом на Вашу почту.

4.Контроль за грузами.
Положив такое устройство в любой ящик или транспортное средство, вы можете контролировать местоположение Вашего груза и скорость его перемещения вне зависимости от температурных условий или влажности. Настраивая режим работы GPS маячка, вы можете регулировать максимальный срок его работы без подзарядки аккумулятора.

Подводя итог можно сказать, что устройство имеет ряд преимуществ как для частных лиц, так и для бизнеса. Простая и понятная система наблюдения позволяет держать руку на пульсе событий и не волноваться о местонахождении важных для вас людей или грузов.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.